Добро пожаловать

  8 (0212) 37-65-13 (ТЕЛ/ФАКС)  

  +375 33 646-65-59 МТС +375 29 156-48-60 VELCOM

ОХРАНА ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ОХРАНА АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ОХРАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПОД "КЛЮЧ" И ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ

ПОЛНАЯ КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ

ПРИЕМЛЕМАЯ СТОИМОСТЬ РАБОТ

ОАО Гомельский мотороремонтный завод
ЧТПУП Мидвуд Мануфактуринг
Житковичский ф-л Гомельского областного потребительского общества
ГЛХУ Лоевский лесхоз
ОАО Днепро-Бугское
ООО Мясокомбинат Славянский
ЧПУП Столичный мастер
УСХП СлавМол
РУПП ИК-9
ГЛПУ Витебская райветстанция
РУПП ИК 12-ВАЛ
ОАО Маслаки
ООО Экоплант
Крупский ф-л ГП Миноблтопливо
СУП Северный
КУП по оказанию услуг Дрогичинхимтехуслуги
РУПП Одиннадцать
УП по оказанию услуг Толочинский Элеватор-Агро
УП Лунинецкая ПМК-19
СОАО Речицапиво
ООО Крисвер
СУП П-С Карпеки
ОАО Некрашинский
ОАО Светлогорский агросервис
ОАО Оршанский механический завод Металлист
ООО Декормет
ГЛХУ Петриковский лесхоз
Ф-л Автобусный парк № 2 г.Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс
Витебская областная типография
СООО Штотц Агро-Сервис Гродно
ЧП Сусед-ЖЗ
ООО ДМВУДГРУПП
ЧПТУП Ликонф
ЧПУП Кон-Вуд
ООО ПолесьеГАЗавтосервис
ДКРУП Гордормост УКПП Витебское ГЖКХ
Ф-л ПМК-62 ОАО Пинскводстрой
СУП Якимовичи-агро
ОАО Давид-Городокский ЭМЗ
ОАО Сиротинский
ДКУП Оршатеплосети
КУП Житковичская хлебная база
ОАО Речицаагротехсервис
ТРУП Витебское отделение белорусской железной дороги
Витебская дистанция защитных лесонасаждений"
ОАО Большая Крыница
ООО Полимстрой плюс
Крупское районное КУП Жилтеплострой
ЗАО Промэнергострой
Ф-л Калинковичское ДРСУ-152 КПРСУП Гомельоблдорстрой
КСУП имени Ульянова
Ф-л Автомобильный парк № 15 г.Дрогичина ОАО Брестоблавтотранс
КСУП Кузьминичи
ИП Беспалова Елена Юрьевна
ОАО ПМК-73 Стародорожский район
КПУП Петриковский райжилкомхоз
"Витебский филиал
РУП почтовой связи Белпочта"
КСУП Ухвала
ОАО Туршовка
"Ф-л Автобусный парк № 2 г. Мозыря
ОАО Гомельоблавтотранс"
КУП Архитектурно-планировочное бюро Пинского района
КСУП Белев
Ф-л Вилейская мебельная фабрика ЗАО Молодечномебель
КСУП Ухвала
ОАО Нестановичи-Агро
ОАО Невский-агро
КПУПП Петриковский райжилкомхоз
РУПП связи Белпочта Витебский ф-л
ОАО Миорский райагросервис
Ф-л СУ-1 РУП Минскавтодор-Центр
ОАО Полоцкий КХП
КУ Копыльская районная ветеринарная станция
ОАО Аульское межрайонное объединение по производственно-техническому обеспечению сельского хоз-ва
Ф-л Маяк-Ушачский ОАО Полоцкий КХП
УП Мозырский комбинат противопожарных работ РГОО Белорусское добровольное пожарное общество
ОАО Копыльский райагросервис
Ф-л Ганцевичский хлебозавод ОАО Берестейский пекарь
Гомельское райпо
ООО Рубикон
ОАО Заболотье-агростандарт
ОАО Витебский ком-т хлебопродуктов
ОАО Оршанский ком-т хлебопродуктов
КУПП Городокского р-на Городокское предприятие котельных и тепловых сетей
ОАО Экспериментальная база Вольно
КСУП Страдубка
Ф-л Санаторий Поречье ОАО Белагроздравница
ДУКП электрических сетей наружного освещения Горсвет
СПК Сынковичи
КСУП Братство
КПСУП Озерцы
СПК Ворняны
ООО Рубикон
Санаторий Железнодорожник УП Вит.отд.бел.ЖД
ЧСУП Золак-агро
ООО Лотос
Ф-л Березовское ДРСУ № 102 КУП Брестоблдорстрой
ОАО Брагинка
КСУП Грабов
УП Ляховичское ПМС
ОАО Рубежевичи
ОАО Завидовское
ОДО ТК сервис
УСП Славмол
Щебеночный завод Глушкевичи КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Новосёлки
ООО Рубикон
УП Санаторий Неман-72
Добрушский хлебозавод ф-л РУП Гомельхлебпром
Дорожно-строительное управление № 2 ОАО Дорожно-строительный трест № 1 г.Витебск
КСУП Судково
ОАО Журавлиное
ОАО Горкилен
ф-л Браславрыба ОАО Глубокский молочноконсервный комбинат
Ф-л Грузовой автомобильный парк № 2 г.Гродно ОАО Гроднооблавтотранс
ОАО Управляющая компания холдинга Лидсельмаш
ОАО Пружанский з-д радиодеталей
КСУП Экспериментальная база Стреличево
ГЛХУ Комаринский лесхоз
ГУ Лепельский военный санаторий Вооруж-х сил РБ
ЧУП Тереховка-Агро
ОАО Кобринрайагросервис
СПК Ланская
ОАО Днепро-Бугское
ОАО АгроТурна
ТУП Обухово-сервис
"КСУП Охово
от СГЭ заключен ДП"
СПК Любашево
Ф-л Автомобильный парк № 17 г.Сморгонь ОАО Гроднооблавтотранс
ЧСДУП Михайловское-агро
СПК Дубовица"
СПК Урицкое
Житковичский коммунальник
ОАО Николаевский
СООО АГВ-ПОЛСПО
Ф-л № 2 ООО Пассат
Осиповичи водоканал
ЧПТУП Стильдрево
СПК Батчи
СПК Дубняки
ОАО Парохонское
СПК Огаревичи
РУП Гомельская областная с/х опытная станция НАН Беларуси
ООО Завод энергетического машиностроения
СПК Осиповичи
ОАО Калинковичирайагросервис ОСП ф-л Золотая Дуброва
ООО Беловуд
ООО Эльдива
СПК Ставокский
СПК Любищицы
Поставское райпо
ООО Винтаж авто
ООО Рубикон
ЗАО Мерком
ЧСУП Лоев-агро
"Ф-л Жлобинское ДРСУ-149
Гомельоблдорстрой"
КДУП мелиоративных систем Чечерское ПМС
"Ф-л Агрофирма Лебедева
РУП Гомельэнерго"
ОДО Белом плюс
ГЛХУ Ляховичский лесхоз
КСУП 50 лет БССР
ИПУП Вик здоровье животных
ООО Белкаролин
ЧП Новый век спринг
Туровское ДЭУ № 111 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОДО Мебель-бис
СООО Лесные промышленники
СПК Тельшино
КСУП имени Мележа
ДРСУ № 184 КПРСУП Гомельоблдорстрой
УП Жлобинметаллургстрой
Мозырские молочные продукты
Мерком
ОАО Придубровенское
КФХ Нестерчук И.В.
Сморгонский ф-л Гродненского потребобщ-ва
ООО ПКП Гриф
Чаусское УКП Жилкомхоз
ОАО Брестоблавтотранс ф-л АП № 15 г.Дрогичин
ОАО Миорский комбикормовый з-д
РУП Витебскэнерго ф-л "Белорусская ГРЭС"
ОАО Гроднооблавтотранс ф-л АП № 3 г.Гродно
ОАО Эксп-я база Довск
СПК Каролино
ОДО Витевропласт
ф-л Автобусный парк № 4 г.Волковыска ОАО Гроднооблавтотранс
ООО Рубикон
Крупский ф-л ГП Миноблтопливо
ОАО Коссовское мебельное производственное объединение
УП по оказанию услуг Санта Холод
ЧТУП Артизан
ОАО Каленковичи
СПК Хотыничи
СПК Лядецкий
ТРУП Витебскоблсоюзпечать
КУП Лечебно-производственные мастерские Кривошин
ОАО Озераны
СПК Черневский
Гомельское РУП Гомельэнерго ф-л Дубрава-агро
ИПУП ВИК-здоровье животных
СПК Дуброва, теперь КСУП "Белая Дуброва"
ГЛХУ Щучинский лесхоз
РУП по аэронавигационному облуж-ю воздушного движения Белаэронавигация Витебский ф-л
ОАО Звезда Полесья
СООО Натрикс
СПК Кривск
РУП Слонимский быткомбинат
Витебское КУ снабженческо-сбытовое пр-е Витебскснабмелиоводхоз
ОАО Туровщина
ОАО Булочно-кондитерская компания Домочай Кричевский ф-л
Ф-л Петриковское ДРСУ-112 Гомельоблдорстрой
Светлогорское ДРСУ-207 гомельоблдорстрой
СУП Дудичи-агро
ГУ Лепельский военный санаторий Вооруж-х сил РБ
КЖУП Чечерское
ОАО Оршанский мясоконсервный к-т
ЧПУП Столичный мастер
КСУП Козенки-агро
СПК Мазоловский
ТП ОДО Белэст
ООО Лепельстройинвестсервис
КУСП Сокол
ОАО Шацк
ГЛХУ Бегомльский лесхоз
ОАО Славгородрайагропромтехника
ООО Линпак пекеджинг ист
СПК Круглянский рассвет
ООО Лодисс
ПУП Полоцкие напитки и концентраты
ОАО Туршовка
Круглянское УКП жилкомхоз
Подъельцы
РУП Белорусская ГРЭС
Ф-л КУП Минскоблдорстрой ДРСУ № 195
Ф-л Подсвильский винзавод КУПП Полоцкий винодельческий завод
ОАО Витебсклифт
ОАО Пинский автобусный парк
ОАО Бумажкова-агро
Осиповичский с/х ПК Колхоз Авангард
СПК Колхоз Лапичи
РДСУП Язнач
СУП Андреевка
РСУП Петровичи
ОАО Прогресс 2010
ИЧПТУП Сария био-индастрис
ЧП Новый век спринг
Докшицкое райпо
ОАО Ивацевичское предприятие по агрохимическому обслуживанию с/х
ЧТПУП Алюмирпласт
ООО Производственная фирма Прайд
ООО Белкаролин
ОАО Рогачевстрой
ОАО Электроаппаратура
КСУП Вознесенск
ООО Белдрев
ОАО Берестовицкая птицефабрика
Ф-л Новогрудский хлебозавод ОАО Гроднохлебпром
Ф-Л № 13 ОАО Гомельоблавтотранс
УП ЖКХ Глубокского р-на
Витебский ф-л РУП Белтелеком
КУП Добрушский коммунальник
"АП № 4 г.Островец"ОАО Гроднооболавтотранс
ОАО Хойникский агросервис
Агрокомбинат Южный
Житковичская хлебная база
Житковичская хлебная база
Жлобинская ПМК 71
Путевая машинная станция № 117 Белорусской железной дороги
Лесные промышленники
ОАО Судниковский
Ветковское ПМС
ООО Пансионат Лодэ
СООО Птицефабрика Западная
ЧП Новый век спринг
КУП ЖРЭУ г.Бреста
Фермерское хоз-во Островецкое
КУП Жилкомстрой г.Наровля
КСУП им.Володарского
ОАО Гомельский винодельческий з-д
Ф-л Гомельские эл-е сети РУП Гомельэнерго
Ф-л Детский санаторий Солнышко ОАО Белагроздравница
ООО Эрбен групп
СП ООО Крисвер
КЖУП Ветковское
ООО Агрожелезобетон
ОАО Речицадрев
ОАО Рогинь
Ф-л Ветковская ПМК-93 ОАО Гомельоблдорстрой
ООО Битумпром
ОАО имени Василия Захаровича Коржа
ООО Фаго-Фуд
ОАО "Немки"
ЛСМ Пеллет
ОАО "Тихиничи"
РУП Витебскэнерго ф-л "Белорусская ГРЭС"
Фермерское хоз-во Пралесак
ИПУП Эколь
ООО Рубикон
ООО Белкаролин
ОАО Оршанский к-т хлебопродуктов
ЗАО Партнер и К
ОАО Речицаагротехсервис
ОАО Мозырский спиртоводочный з-д
ОАО Строительный трест № 20
КЖУП Лоевский райжилкомхоз
ГП Институт Витебсксельстройпроект
ООО Технотэкс
ЗАО Випром
"Ф-л Жлобинская ПМК-98
ОАО Гомельоблстрой"
СПК Дедлово ОАО Гомельский ДСК
ОАО Белсвязьстрой
ГПУ Березинский биосферный заповедник
КСУП Оборона
ОАО Совхоз-комбинат Сож
ГУСП Пружанская ПМК-22
ИП Михалюк Елена Юрьевна
ОАО Ивацевичиагротехсервис
ОАО МультиГриль
УП ЖКХ Глубокского р-на
ЧТУП СтанДим-транс
Браславское РАЙПО
ИПУП ВИК-здоровье животных
Ф-л № 2 ООО Пассат г.Солигорск
"СПК Днепровец
УП Сморгонский з-д ОАО Минский электротехнический з-д им.В.И.Козлова
ОДО ГомельАгроСтар
СПК Новая Припять
ГУКДСП Быховская ПМК-247
Мозырское ДРСУ-186 КПРСУП Гомельоблдорстрой
ОАО Волмет
ООО Рубикон
ОАО МотневичиАгро
ОАО Немки
Ф-л Китин ООО АФПК Жлобинский мясокомбинат
ИЧПУП ЛСМ Пеллет
ОАО Воронино
УП по агрохимическому обслуживанию Тереховский агрохимик
ОАО Червенский райагросервис
ДКУП мелиоративных систем Зельвенское ПМС
ГУ Санаторий лесное КГБ РБ
ОАО Волмет
Учр-е Кормянская райветстанция
ОАО Старосельское
ОАО Боровица
ОАО Куритичи
Ф-л Милк-Агро ОАО Полоцкий молочный к-т
ПМК № 9 ОАО Солигорскводстрой
ОАО Капличи
ОАО Каганец
ОАО Управляющая компания холдинга Лидсельмаш
СООО Натрикс
СПК Ставокский
Ф-л Автобусный парк № 2 г.Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс
КСУП имени Мележа
ОАО Рогинь
Агроторговое унитарное пр-е Нива-ЗОС
ГЛХУ Комаринский лесхоз
ООО Беловуд
ЧТУП Артизан
ОАО Утьевское
ОАО Витебский облагросервис
РУПП Дорводоканал
СУП Домановичи-агро
РУП Белорусская атомная электростанция
Ф-л Зельвенская МПМК-148 ОАО Гроднооблсельстрой
ЧПУП Палетэкс
СПК Озеранский
Борковичи
ОАО Приозерское-Агро
КСУП имени Кутузова
Ф-л Агрофирма Старый Дворец Гродненское РУП электроэнергетики Гродноэнерго
РУПП ИК 12-ВАЛ
СУП Экспериментальная база Липово
КСУП Дзержинский-агро
ОАО Старобинский
КСУП Гадиловичи
КСУП Холмеч
ООО Кабельэлектросервис
ОАО Гомельская птицефабрика
ГЛХУ Щучинский лесхоз
ОАО Новая Припять
ОАО Добрица
КСУП Холмеч
ООО Лепельстройинвестсервис
ЧПУП Иртранс
ОАО Октябрьский-Агро
КСУП Великоборский
СПК Приграничный
УП Столинская ДСПМК-32
Лельчицкое райпо
Ф-л СМУ № 2 ОАО Белсельэлектросетьстрой
ПУП Мозырский з-д ЖБИ № 4 ОАО Полесьестрой
УСП Совхоз Вердомичи
УП ЖКХ Витрайкомхоз
СУП Дудичи-агро
ОАО Горкилен
ИПСУП БРИЗАНТ-Энерджи Центр
КСУП Совхоз Богдановичи
УКСП Совхоз Ольса
УП ЖКХ Глубокского р-на
РУП Гомельская областная сельскохозяйственная опытная стпанция НАН Беларуси
ЧСУП Жлобинская птицефабрика
ОАО Столбунский
Ф-л Ельский леспромхоз РПУП Мозырский ДОК
ИП Шалахова Ю.Ф.
КСУП Красный Бор
ООО Домовой
ОАО Правда-С
СПК Дружба-Автюки
КУМПП ЖКХ Брестское ЖКХ
ОАО Агро-Дубинское
Фермерское хоз-во Горизонт
ЧПУП Якимовичи-агро
ОАО Калинковичский завод ЖБИ
КСУП Крупец
Ф-л Автобусный парк № 6 ОАО Гомельоблавтотранс
ОАО Туровщина
ОАО Рогачевский агротехсервис
ОАО Лельчицкий агросервис
ОАО Лельчицкий агросервис
КСУП Тепличное
Ф-л Агрофирма Лебедева РУП Гомельэнерго
КСУП Болотня
ОАО Птицефабрика Оршанская
КСУП Ельское полесье
КСУП Чучевичи
КСУП Грабов
ОДО Эра
ГП мелиоративных систем Дзержинское ПМС
ЧУП Техинком
ГУП мелиоративных систем Пуховичское ПМС
КД СУП Боровики
УСП Совхоз Великосельский
СПК Овсянка
СУП Домановичи-Агро
ОАО Прудокское
ЧПУП Имплайн
ДКУСП Лепельская ПМК-75
ДСУП Сморгонская межхозяйственная ПМК-165
УСП Совхоз Великосельский
ОАО Птицефабрика Рассвет
СУП Ельская ПМК-96 ОАО Полесьестрой
УП ЖКХ Поставского р-на
ПУП Витебская лесопилка
ПУП Витебская лесопилка
ЗАО 1 Мая
ОАО Стригово
КСУП имени И.П.Мележа
ООО Белкаролин
Ф-л Птицефабрика Победа ОАО 1-я Минская птицефабрика
ЧТУП Еврорейс
ОДО МегаБлок-плюс
ПУП Сампсон
КСУП Ганута-Агро
Белыничское ОАО Агросервис
УЧППП Дэкастиль
ОАО АгроЖуравичи
ОДО ВестСтройПлюс
ЗАО Випром
ДКУСП Городокскоая ПМК-51
ООО Фаворит-форест
СУП Полесье-Агроинвест
ОАО Спецжелезобетон
КДУП мелиоративных систем Брагинское ПМС
ООО Баньян
ОАО Лепельагросервис
КЖУП Чечерское
ОАО Октябрьский-Агро
Ф-л Жлобинский хлебозавод
Ф-л Агро-Неман ОАО Лидахлебопродукт  
КСУП Совхоз Коммунист
УЗ Ветковская центральная районная больница (ЦРБ)
КХ Шруба Михаила Григорьевича
УП ЖКХ Глубокского р-на
КСУП Совхоз Коммунист
КСУП Ударный
ОАО Комаровичи
Учр-е Кормянская райветстанция
СОАО Речицапиво
КЖУП Октябрьское
ОАО Корольки
ОАО Лидахлебопродукт
УП ЖКХ Поставского р-на
ОАО Спецжелезобетон
Ф-л Весна-Энерго Витебского РУП энергетики
ОАО Гомельский завод измерительных приборов
ООО Полимстрой плюс
ООО МНПП Электроприбор
ОАО Чашникский агросервис
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
УП ЖКХ Витрайкомхоз
ОАО Хойникский Агросервис
Садоводческое товарищество Железняки-3
Районное КУП Смолевичское ЖКХ
ОДО Эра
ОАО Душево
КСУП Экспериментальная база Стреличево
ОАО Полоцкий КХП
ОАО Чемерисский
ПУП ВИК-здоровье животных
КСУП Судково
Хойникское райпо
КСУП Видевщина
КСУП Малиновка-Агро
КДУП мелиоративных систем Житковичское ПМС
ОАО Приозерское-Агро
ООО СистемТекс
ЧПУП ЛабрадаритАлекс
Ф- л № 2 ОАО Белсвязьстрой
РУП ДЭУ-31
ООО ТриАлСтрой
РДУП по стр-ву и эксплуатации мелиоративных и водохоз-х систем Житковичская ПМК-66
КСУП Красная Армия
КСУП Красная Армия
ОАО Агрокомбинат Южный
КЖУП Гомельский райжилкомхоз
Ордена Ленина СПК Лариновка
КСУП Велетин
Садоводческое товарищество Железняки-3
ОАО Рогачевский агросервис
ОАО Речицаагротехсервис
СООО Вахавяк
КСУП Совхоз Богдановичи
Несвижский МПМК-217
ОАО Витебский КХП
Экспл-е РУП Путевая машинная станция № 78 БЖД
КСУП Агрокомбинат Новый путь
КУП по обеспечению топливом Гомельоблтопливо Калинковичский ф-л
ОАО Поречье-Оресса
ОАО Оршасырзавод
СООО СинерджиКом
ОАО Мозырская швейная фабрика Надэкс
ООО Добрая хрюшка
ДКУСП Шумилинская ПМК-70
КСУП Оборона
ОАО Светлогорский агросервис
ЧТПУП Лукманович
ОАО Брагинагросервис
ООО ПКФ Таина
КУП Лоевское ПМС
Локомотивное депо Полоцк УП Витебское отделение БЖД
СООО СинерджиКом
ОАО Строительный трест № 14
ЧПТУП Витгран
КСУП Стрешинский
КСУП Оборона
СООО Белсыр
ИПУП ВИК-здоровье животных
СУП Житковичская ПМК-97
ЧП Новый век спринг
ГУП Облсельхозтехника ДП Щучинский ремонтный завод
ОАО Мостовдрев
ООО Мясокомбинат Славянский
ОАО Добрица
КСУП Совхоз Заря
КДСУП Боровики
Ф-л ДЭУ-7 РУП автодорог Витебскавтодор
Респ-е пр-е хлебоприемное УП Житковичская хлебная база
Фермерское хоз-во Островецкое
ООО Рогачевское ПРСП
ОАО Полоцкий комбинат хлебопродуктов
ОАО Прибудский
РУПП ИК 12-ВАЛ
КСУП Гадиловичи
ОДО Лайн-ком
ОАО Авангард-Нива
Отдел Образования спорта и туризма Лоевского райисполкома
Артизан
Петриковский агросервис
ОАО "Ника"
ООО СинерждиКом
Исправительная колония 8
Белорусско-литовское совместное предприятие Основание
Лельчицкий филиал КУП по обеспечению топливом Гомельоблтопливо
Ильичевская шерстомойка
Толочинский лесхоз
Взгляд
Синерджиком
РПУП ИК 8-Поиск
ОАО Куритичи
ООО Белкаролин
Государственное СХ учреждение Мозырская сортоиспытательная станция
СООО Фортэкс-водные технологии
УП ПС-Карпеки
Филиал Добрушский хлебозавод
ООО "Гомельское упаковочное предприятие № 2"
КСУП Белев
ОАО Витебский райагросервис
ООО КАДЕМ Плюс
Ф-л Жлобинавтотранс ОАО Гомельавтотранс
КСУП Демеховское
ГЛХУ Рогачевский лесхоз
СООО Белсыр
ИП Манасарян Ашот Егишевич
Полоцкое райпо
ОАО Боброво-агро
Ф-л ПМК-43 ОАО Гомельский объединенный строительный трест
Россонское райпо
ОАО Новые Горяны
РУП ДЭУ № 31
ОАО Бобовский
ГП Птицефабрика Красноармейская
ОАО Птицефабрика Рассвет
ОАО Кобринский з-д агропромышленного машиностроения
ИПУП ВИК-здоровье животных
ПУП Мозырский завод ЖБИ № 4 ОАО Полесьестрой
Ф-л Автомобильный парк № 15 г.Дрогичина ОАО Брестоблавтотранс
СПК Свитязанка
ОАО Курополье-агро
КСУП Кузьминичи
РУПП ИК 8-Поиск
Витебская дистанция электроснабжения УП Витебское отделение БЖД
ПМК-9 ОАО Солигорскводстрой
Лельчицкая райветстанция с ветеринарной лабораторией
КУПСХП Борковичи
ОАО Прибудский
КСУП Малюшичи
ООО СистемТекс
Ф-л Вировлянский ИЧУСХПП Детскосельский-Городок
КСУП Высокий
КСУП Осовец
ОАО Полоцкий КХП
КСУП Крейванцы
ОАО Кушлики
ПУП Полоцкие напитки и концентраты
ОАО Звезда
КПУП Островецкая сельхозтехника
ОДО ТК Сервис
ООО Ляховичидрев Экспорт
КСУП Владимировский-Головчицы
КСУП Высокий
ПТУП Мозырский комбинат противопожарных работ респ-го госуд.-общественного объединения Белорус.добровольное пожарное общество
ИООО Линпак Пекеджинг Ист
ЧПУП Дубль-МК
ЧТУП Артизан
ОАО Друцк-АГРО
ООО Острожанский
ООО Ляховичидрев Экспорт
КСУП Оборона
ОАО Проскурнянский
ИПУП ВИК-здоровье животных
ЧТУП Артизан
ЧПУП Столичный мастер
ООО Промэнергострой
ОАО Молоко
ПТУП Комплект-М
ОАО Витебсклифт
"Оршанская дистанция
электроснабжения УП Минское отделение БЖД"
"Витебский филиал
РУП Белпочта"
ГЛХУ Сморгонский опытный лесхоз
ЧТПУП Термоуют
"Филиал Витебскэнергоспецремонт
РУП Витебскэнерго"
РУП Витебское племпредприятие
ОАО Оршанский к-т строительных материалов
ООО Лодисс
УНП ЖКХ Коммунальник
Витебская дистанция сигнализации и связи Селионова И.В. УП Витебское отделение БЖД
Мостовское РУП ЖКХ
ЧПТУП Стильдрево
Респ-е произв-е с/х уинтарное предприятие по племенному делу Витебское племпредприятие
Ф-Л № 13 ОАО Гомельоблавтотранс
ООО Фаворит-форест
ОАО Торфопредприятие Глинка
ОАО Молоко г.Витебск
КУСП Гнездилово-Агро
Научно-производственная фирма Диполь ООО
ИП Беспалова Елена Юрьевна
ОАО Круглянский Рассвет
ЗАО (в договоре было ООО) Промэнергострой
ООО Сельэнергомонтаж
ООО Сельэнергомонтаж
ЧПУП Полимерконструкция
УЗ Витебский областной клинический онкологический диспансер
КСУП Мозырская овощная фабрика
ООО Гранд-Партнер
ОАО Туровский молочный комбинат
СУП Степы
УП Толочинский элеватор-Агро
УП Толочинский элеватор-Агро
ОАО Молоко
Респ-е произв-е с/х уинтарное предприятие по племенному делу Витебское племпредприятие
Оршанская дистанция гражданских сооружений УП Минское отделение БЖД
СХП ф-л Агрострой ОАО Минскжелезобетон
Отдел образования, спорта и туризма Брагинского РИК
ООО Белкаролин
ОАО Молоко г.Витебск
УП ЖКХ Глубокского р-на
ОАО Полоцкий КХП
ОАО Торфобрикетный завод Браславский
ОАО Торфобрикетный завод Браславский
Ф-л Дубрава-агро РУП Гомельэнерго
Россонское райпо
УП ЖКХ Ушачского р-на
КУП по содержанию коммунального хоз-ва КУП Оршакомхоз
ПУП Полеслифт
Ф-л Докшицыводоканал Витебское обл-е КУП воопроводно-канализационноое хоз-во
Ф-л № 13 ОАО Гомельоблавтотранс
ОАО Туровский молочный комбинат
ВИК-здоровье животных
КСУП Дубовица
Докшицкое РУП ЖКХ Докшицы-коммунальник
УП ЖКХ Шумилинского р-на
ОАО Ивацевичиагротехсервис
ЧТПУП Савлуков-Мебель
ОАО Вознесенский
СХ ф-л Агрострой ОАО Минскжелезобетон
УПП Витебская областная типография
ОАО Молоко
ЧТУП Артизан
ОАО Утевское
Ф-л Рогачевжелезобетон ОАО Кричевцементношифер
ОАО Речицаагротехсервис
КУСП Городокская ПМК-51
КСУП Экспериментальная база Стреличево
Строительное КУП Витебский ДСК
КУП Житковичская хлебная база
КСУП Крейванцы
ГП Ельская ПМК-64
СЗАО Руэлта
ОАО Тишовка Могилевского р-на
ОАО СП-Строй
ГП Полоцкснабмелиоводхоз
УП по оказанию услуг Толочинский элеватор-агро
ОАО Полоцкий КХП
Госуд-е специализиованное лесохоз-е учр-е Чечерский спецлесхоз
ООО ЛюксЛифт
УП Рогачевагрохимсервис
ЧПУП Столичный мастер
Витебский ф-л РУП "Белпочта" Полоцкий РУПС
СЗАО Витебский машиностроительный завод Новмаш
ИПУП ВИК-здоровье животных
ГУ Лепельский военный санаторий Вооруж-х сил РБ
ООО Мясокомбинат Славянский
Иностранное торгово-производственное УП Стэнлес
ОАО Торфобрикетный завод Браславский
ОАО Подстаринь
Лельчицкий филиал Гомельского областного потребительского общества
ОАО Ельня-Агро
Крестьянское (фермерское) хоз-во Прогресс Цмугунова Владимира Петровича
ГЛХУ Милошевичский лесхоз
Белорусско-литовское совместное предприятие Основание
ОАО Белыничский протеиновый завод
ОАО Большая Крыница
"ОАО АгроЖуравичи
Договор работать не будет
все есть до 2021 года"
"ОАО ДСТ № 2 г. Гомель
филиал Дорожно-строительное управление № 21 г. Житковичи"
ОАО Ельский агросервис
КСУП Городокский
ОАО Столинрайагросервис
"Филиал Паркетный завод
ОАО Гомельдрев"
Филиал Комбинат ЖБИК ОАО Оршанский строительный трест № 18
Филиал Детский санаторий Росинка ОАО Белагроздравница
УП Толочинский Элеватор-Агро
Витебский ф-л РУП "Белпочта" Полоцкий РУПС
"Витебский ф-л РУП
""Белпочта"" Полоцкий РУПС"
ОАО Капличи
ОАО ПМК-143 г.Волковыск
ГЛХУ Климовичский лесхоз
ГЛХУ Лоевский лесхоз
ПУП Амкодор-ДОМЗ
ОАО Осташковичи
ООО Тимиралайт
ООО Декормет
ОАО Крышиловичи
ОАО Журавлиное
ОАО Керамика
ООО Производственная фирма Прайд
КУП Архитектурно-планировочное бюро Пинского района
ИУ Исправительная колония-поселение № 26 Управление ДИН МВД по Гродненской области
ООО ФМП
ГСЛУ Чечерский спецлесхоз
ОАО Оршанский комбинат строительных материалов
ИПУП ВИК-здоровье животных
ГУКДСП Управление механизации № 106
ООО Мясокомбинат Славянский
Ф-л Осиповичский завод железобетонных конструкций ОАО Дорстроймонтажтрест
Коммунальное мелиоративное УП Житковичское ПМС
КСУП Экспериментальная база Майск
ООО ПКФ Ясса
Филиал Автобусный парк № 2 г. Полоцка ОАО Витебскоблавтотранс
УП Полигласс ОАО Гомельстекло
ОАО Большая Крыница
"Полоцкий РУПС Витебского филиала РУП Белпочта
(Ушачский район)"
"Полоцкий РУПС Витебского филиала РУП Белпочта
(г.Лепель и Лепельский район)"
ООО ПОЛСПО-КлАСС
ОАО Ляховичский консервный завод
ОАО Киселевцы
"ЧТПУП Мидвуд Мануфактуринг

 

 

  • Охрана водных объектов (водопользование)
    • Проект зон санитарной охраны артскважин (ЗСО)
    • Проект обоснования границ горных отводов
    • Нормативы водопользования
    • Заявление для получения разрешения на специальное водопользование
    • Проект консервации артезианской скважины
    • Проект ликвидационного тампонажа водозаборных скважин
  • Заказать
  • Охрана окружающей среды
    • Экологический паспорт предприятия
    • Разработка инструкции по обращению с отходами производства
    • Проведение инвентаризации отходов производства
    • Нормативы образования отходов производства
    • Расчет годового количества образования отходов производства
    • Проект санитарно- защитной зоны предприятия
    • Разработка инструкции по осуществлению производственного экологического контроля (ПЭК)
  • Заказать
  • Охрана растительного мира
    • Инвентаризация и учет объектов растительного мира
  • Заказать

*Расчет цены формируется индивидуально, на основании предоставленной заказчиком заявки, в соответствии с Постановлениями Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 23 июня 2009г. №42, 43

Мы открыты для диалога!

Оперативно согласуем сроки и стоимость!

      
_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

БГЦА

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 мая 2018 г. № 368

 

  

 

 

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 

 

единый договорной отдел

 

г. Витебск,ул. М. Горького,
дом 59

 

руКОВОДИТЕЛЬ
горелова валенТина петровна

 

 

      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

      ПН-ПТ 8:00-17:00

 

 

8(0212)37-65-13 (тел/факс)

+375 33 646-65-59 МТС

+375 29 156-48-60 Velcom

____________________________________________________________________________________________________________________  

 

ООО "ИнКоТЭК"

г. Витебск,ул. М. Горького,
дом 59, офис 1/1

ДИРЕКТОР

ВЛАСОВ

ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ